Просмотр темы
 Распечатать тему
Некрашенные бампера?
bart
[off]
на сайте за рулем читал новость про старт производства и увидел фотографию Дацуна с некрашенными бамперами, как это понимать?
bart присоединено следующее:изображение:
20.jpg

Alex
[off]
возможно тестовая партия или некрашенные бампера будут в базовой комплектации

admin
[off]
как только седан on-DO поступит в продажу, сразу увидим какие будут бампера
Зарегистрируйтесь и присоединяйтесь к общению на форуме Datsun on-DO

admin
[off]
из таблицы комплектаций видно что некрашенные бампера будут ставить на базовую версию ACCESS
Зарегистрируйтесь и присоединяйтесь к общению на форуме Datsun on-DO

Alex
[off]
при обсуждении одного тест-драйва зашла речь о крашенных/некрашенных бамперах в базовой версии.

вот нашел фотки датсуна в дилерском центре
Alex присоединено следующее:изображения:
01_24.jpg 2_12.jpg 3_8.jpg

Sano
[off]
На них зато царапины и пошорканости и не видны почти. Вспомните бампера у девяток, шоркнулся и пофиг, все равно не видно, и красить не надо.

Skvarel
[off]
То что царапины будут менее заметными, то понятно, а как же авто в таком случае к коррозии, ржавчине отнесется? А в комплектации траст бампера крашеные? Я б и защиту сразу поставил, но как оно все смотреться будет, хз???

Andru
[off]
Skvarel
А уже есть защиты бампера на Датсун в продаже? Я б и себе может поставил. Или кто-то ставил с другого авто защиту, интересно, с какого именно? А по поводу ржавчины - так пластик же не ржавеетУлыбчивый

Tiger
[off]
Skvarel написал:

То что царапины будут менее заметными, то понятно, а как же авто в таком случае к коррозии, ржавчине отнесется? А в комплектации траст бампера крашеные? Я б и защиту сразу поставил, но как оно все смотреться будет, хз???

Крашенные бампера во всех 6 комплектациях Датсун, кроме самой первой базовой. То же немного не понял, по поводу ржавчины на пластиковых бамперахУлыбчивый Мне лично нравится чтобы б-р не выделялся на общем фоне.

Aleksey-Smirnov
[off]
bart написал:

на сайте за рулем читал новость про старт производства и увидел фотографию Дацуна с некрашенными бамперами, как это понимать?

А что, много вариантов как это можно понять? Подмигивание

Перейти на форум:
Чтобы принять участие в обсуждении вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

Самые активные пользователи форума
Alex Alex (62)   bart bart (15)   CVN-5510 CVN-5510 (8)   Skvarel Skvarel (7)   Andru Andru (6)